Snipe Effect - трассирующий луч от выстрела.


Вы создали свой сервер по игре CSS v34 или выше? 
Все настроили и запустили сервер. Какой следующий шаг? Во первых, вам нужно поставить сервер на раскрутку, советую этот сервис ServerBoost.ru 

Когда ваш сервер наполнится игроками, появятся постоянные игроки, появятся хейтеры и доброжелатели - вот именно тогда вы задумайтесь о монетизации своего игрового ресурса. Для чего это нужно? 
Если вы думаете что сможете получать с сервера хороший доход - вы ошибаетесь, так как на практике хорошо если сервер сам себя окупает. Игроков готовых что -либо покупать на вашем сервере очень мало! 
Именно по этому я и выпускаю плагины, способные увеличить ваш кешбэк с сервера. 
Этот плагин добавит игроку с определенным флагом доступа и играющим с оружием AWP или SCOUT - трассирующий луч от выстрела. 
Луч имеет два цвета (голубой и красный) в зависимости от команды за которую играет игрок. Этот эффект от выстрела со снайперского оружия выделит вашего игрока среди остальных и тем самым позволит вам продавать данную услугу на сервере. Перед покупкой плагина вы можете изменить флаг доступа , цвет, ширину, скорость или амплитуду трассирующего луча. А так же можно добавить другие виды оружия.  
 
Купить плагин можно в товарах SHOPSOURCE



ДЛЯ ВСЕХ ВЕРСИЙ CS-SOURCE
 









Внимание! Для того что бы скачивать файлы с сайта по прямой ссылке, вам нужно пройти регистрацию
Похожие новости
ДЛЯ СЕРВЕРА НА SOURCEMOD / Плагины на Sourcemod / Плагины бесплатные
СЕРВЕРОСТРОИТЕЛЮ / SKYBOX
ТОВАРЫ / СКИНЫ ДЛЯ ADMIN VIP PLAYER



Поделись с друзьями