CSS v34. HD сборка




Counter-Strike: Source V34 - уникальная сборка игры, которая порадует своих поклонников высоким качеством текстур и моделей. Все знакомые звуки остались оригинальными, что создает атмосферу полного погружения в игровой процесс.

Особое внимание уделено поиску игровых серверов. В этой сборке вы сможете найти порядка 100 серверов с разнообразными модификациями и режимами игры. Благодаря этому не останется возможности скучать или повторяться в одном и том же.

Но что делает эту сборку по-настоящему уникальной? Все изменения, которые претерпела игра, направлены на улучшение ее графического представления. В сборке вы найдете измененный HUD, особые отражения от ламп, а также улучшенное освещение на картах. Теперь в каждой игровой локации можно наслаждаться более реалистичной и проработанной графикой.

Если вы являетесь поклонником серии Counter-Strike и желаете испытать ее в новом свете, то эта сборка точно для вас. Бесконечные возможности игрового процесса, качественные модели и текстуры, а также улучшенное звуковое и графическое исполнение - все это ждет вас в Counter-Strike: Source V34.
Вперед, на бой!



ДЛЯ ВСЕХ ВЕРСИЙ CS-SOURCE
.









Внимание! Для того что бы скачивать файлы с сайта по прямой ссылке, вам нужно пройти регистрацию



Поделись с друзьями